Роль подвижных игр в воспитании детей. Игры как средство подготовки к школе.

В МДОУ ЦРР – детский сад №1 28.11. 2018 года прошла встреча с педагогами:

1. Архангельской И.Л. по теме ««Игры как средство подготовки к обучению в школе». В своем выступлении Ирина Леонидовна рассказала о том, как сделать процесс подготовки к школе детей более интересным и увлекательным. Показала родителям как при помощи игры можно развить логическое мышление, научить счету.

2. Егоровой М.А. по теме ««Роль подвижных игр в воспитании детей дошкольного возраста», в котором Мария Алексеевна подчеркнула важность подвижных игр в полноценном развитии детей. Познакомила родителей с играми, в которые можно играть дома, на прогулке, во время отдыха с детьми на природе.

Дата публикации — 29.11.2018