Адаптация детей в ДОУ. Развитие мелкой моторики у детей раннее возраста.

С началом учебного года в МДОУ ЦРР – детский сад №1 возобновились ликбезы как вариативная форма работы с родителями, которая помогает повысить педагогическую грамотность родителей, вовлечь их в педагогическую деятельность.

25.10 2018 года прошла встреча с педагогами:

Жуковой Е.С. по теме «Адаптация детей в ДОУ», на которой Екатерина Сергеевна рассказала о адаптационном периода детей, об особенностях поведения детей и о том как облегчить процесс адаптации. Ответила на вопросы родителей как помочь детям легче и быстрее адаптироваться в детском саду.

Трошиной Е.С. по теме «Развитие мелкой моторики у детей раннего возраста». Во время своего выступления Елена Сергеевна подчеркнула важность развития мелкой моторики для полноценного развития детей. Показала родителям приемы развития мелкой моторики, дала рекомендации как заниматься с детьми дома.

Дата публикации — 15.10.2018