Практика студентов ОЗПК

Уже не первый год в наш детский сад приходят на практику студенты ОЗПК . Мы всегда рады видеть в своих стенах молодых специалистов, поделиться опытом, ответить на интересующие вопросы студентов.
    Организация успешного педагогического взаимодействия воспитателей с практикантами,  позволила будущим воспитателям увидеть, как должен быть организован  образовательный процесс в детском саду в течение всего дня и попробовать самим творчески  применить полученные теоретические знания.

Дата публикации — 12.12.2019