Адрес142605, Московская область, Орехово-Зуево, ул. Лопатина, д.1

Достижения

Дети и педагоги ежегодно участвуют в районных, окружных и городских мероприятиях, занимают призовые места в конкурсах и соревнованиях , награждаются грамотами, дипломами, медалями и кубками. Успехи воспитанников  является показателем качества работы ДОУ.

Областного конкурса «Педагог года Подмосковья»

31.12.2020

В рамках областного конкурса «Педагог года Подмосковья», в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов ДОУ, повышения престижа профессии работника детского сада, развития инновационного движения, распространения актуального педагогического опыта ежегодно проводится муниципальный этап конкурса «Педагог года» в номинации «Воспитатель года».

Администрация Гуманитарно-педагогического колледжа выражает благодарность коллективу МДОУ ЦРР - детский сад №1 за подготовку творческого выступления коллектива воспитанников - участников мероприятия.

29.01.2020

Посвященного встрече со старшим советником проекта " Международные преподаватели и тренеры " (Региональный профессиональный колледж в г. Куовола, Финляндия) господином Суурсалми Пентти Калерво в рамках III Международной образовательной конференции "Высшая школа педагогики" : Учитель, Воспитатель,  Наставник-2019".